75,6 : 1,5 – ((2,48 +1/8- 2,48 + 0,125) :1/4 - 4/7) ∙ 23 1/3 ∙ (1/6 - 0,026).


Ответы на вопрос

Отвечает Заякин Миха.

75,6 : 1,5 – ((2,48 +1/8- 2,48 + 0,125) :1/4 - 4/7) ∙ 23 1/3 ∙ (1/6 - 0,026)=49

1.75,6/1,5=50,4

2.2,48+1/8=2,48+0,125=2,605

3.2,605-2,48=0,125

4.0,125+0,125=0,25

5.0,25/0,25=1

6.1-4/7=3/7

7.3/7*23 1/3=10

8.1/6-0,026=0,166-0,026=0,14

9.10*0,141=1,41

10.50,4-1,4=49

ну кажется так.............................................................

Отвечает Васильева Лидия.

75.6 /1.5 – ((2.48 +1//8 - 2.48 + 0.125) /1//4 - 4//7 ) *23 1//3 *( 1//2- 0.026)=

75,6:1,5=50,4

2.48 +1//8 - 2.48 + 0.125=2,48+0,125-2,48+0,125=0,25

0,25:1/4=0,25:0,25=1

1-4/7=7/7-4/7=3/7

1/2-0,026=0,5-0,026=0,474

3/7*23 1/3=3/7*70/3=10

10*0,474=4,74

50,4-4,74=45,66