В трёх пачках 36 листов цветной бумаги.В первой пачке 17 листов,во второй 8 листов.Сколько листов

цветной бумаги в третьей пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Віка.
17+8=25(л.)
36-25=11(л.)
Ответ:в третьей пачке 11 листов бумаги.
Отвечает Быков Артем.
Всего-36.
В первой-17
Во второй-8
В третей ?
36-17-8=11(л)
Ответ:11 Л.