Помогите решить уравнение -0,25x+0,8=1,3 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.
-0,25х+0,8=1,3
-0,25х=1,3-0,8
-0,25х=0,5
-х=0,5/0,25
-х=2
х=-2