В двух бочонках 12 кг меда, одинв двух бочонках 12 кг меда, один тяжелее другого на 2 кг. сколько

меда в каждом бочонке? написать решение без дробей

Ответы на вопрос

Отвечает Khaval Makhabbat.
12-2=10 (делаем это что бы потом прибавить к одному из них)
10/2=5 (это в первом и у нас есть еще те 2кг)
5+2=7 (второй бочонок)
Ответ: 5 и 7