В аптеке мама купила капли за 17 р .,таблетки за 48 р ., и две упаковки ваты по 9 р . Сколько стоит

мамина покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.
1)9*2=18(руб)-потратили на вату    2)17+48+18=83(руб)-потратила мама на покупку
Отвечает Колесник Вика.
17+48=65 
9+9=18
65+18=83
Ответ: Мамина покупка стоит 83 р.