Даны прямоугольник и квадрат с одинаковыми периметрами. Стороны прямоугольника 10см и 4см. Найдите

сторону квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.
1)(10+4)*2=28 см периметр
2)28:4=7 см сторона квадрата
Отвечает Лядова Оксана.
P=(10+4)*2=28 периметр прямоуг.и квадрата
28:4=7 сторона квадрата