Помогите решить задачу . На два мiськi базари привезли 234 однаковi ящики з фруктами. На перший

привезли 2 т 650 кг,на другий - 3т 200кг. Скiльки ящикiв завезли на кожний базар?

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
2650+3200=5850 кг всего
5850:234=25 кг в одном ящике
2650:25=106 яз привезли на первый базар
3200:25=128 яз привезли на второй базар
Отвечает Смирнов Евгений.
2.650+3.200= 5.850
5850÷234=25 в одном ящике.
1)2650÷25=106 на первый рынок ящиков
2)3200÷25=128 на второй рынок ящиков