Решить надо задачу Сравните в ремонтной мастерской 4 легковых и 9 грузовых машин в 3 из них

отремонтировали сколько машин осталось отремонтировать и надо сделать условию задачи правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Савиновских Анастасия.
Было-4.л. и 9г
отр-ли-3м
осталось-?м
1) 4+9=13(м)-было
2) 13-3=10(м)-осталось починить
Ответ.10 машин осталось починить
Отвечает Беспаленко Екатерина.

1) 9-3=6(грузовых машин)- осталось починить.

2)4+6=10(машин.-осталось всего.

Ответ: 10 машин.