96-(35-5):6 найди значения выражении


Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.
1)35-5=30
2)30:6=5
3)96-5=91
Отвечает Дронишинець Аня.
35-5 =30
30:6=5
96-5=91