Реши уравнения : х × 3 = 9 , 9 : Х = 3 , х : 3 = 3 , а : 3 = 12 , 12 : а = 3 , 3 × а = 12 .


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
1) ×=3
2) ×=3
3) ×=9
4)а=36
5)а=4
6)а=4
Отвечает Волкович Тёма.
Х*3=9
х=9:3
х=3
9:х=3
х=9:3
х=3
х:3=3
х=3*3
х=3
а*3=12
а=12:3
а=4
12:а=3
а=12:3
а=4
3*а=12
а=12:3
а=4