Решите уравнения:1,3+a=1,31 0,07+y=1,7 c-0,05=0,8 3,5-a=0,5 a+0,02=0,3 2,3-a=2,03 0,6-b=0,54


Ответы на вопрос

Отвечает Кущ Каролина.
1)а=1.31-1.3
а=0.01
2)у=1.7-0.07
у=1.63
3)с=0.8+0.05
с=1.85
4)а=3.5-0.5
а=3
5)а=0.3-0.02
а=0.28
6)а=2.3-2.03
а=0.27
7)б=0.6-0.54
б=0.06
Отвечает Евхута Паша.
1) у=1.7-0.07
    у=1.63
2) с=0.8+0.05
     с=0.85
3)  -а=0.5-3.5
       -а= -3
      а=3
4)  а=0.3-0.02
      а=0.28
5)   -а=2.03-2.3
      -а= -0-.27
      а=0.27
6) - b=0.54-0.6
       -b= -0.06
        b=0.06