Преобразуйте в главные стандартные единицы измерения площади :200 ар


Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.
1 ар=100 м²
200 ар:
20000 м²(200×100=20000)
0,02 км²(200:10000=0,02)
2000000 дм²(200×10000=2000000)
 200000000 см²(200×1000000=200000000)

Отвечает Kunapyanov Tima.
Ар - это 100 кв. метров, или 0,0001 кв. км, или 1000000 кв. см.
200 ар - это 200 * 100 = 20000 кв. м = 0,02 кв. км.