Реши задачу и сделай условие словами. В двух банках 4 кг варенья, причём в одной на 600 г больше.

Нади массу варенья в каждой банке.

Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.
2б-4кг варенья
1б-? на 600г больше
600·4=2400(г)
Ответ:2400массы веренья в каждой банке.
Отвечает Приймачок Мирослав.
4÷2=2

2+0.6=2.6
4-2.6=1.4
в одной банке 2 кг 600гр,во второй 1кг400гр