Примеры сокращённых дробей побольше пж и они должны быть потруднее двузначные или трёхзначные!!!

Спасибо заранее!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Даниил.
35/70=1/2
40/60=8/12
42/720=7/120
3/243=1/81
18/300=3/50

Отвечает Романова Софья.
12/24=6/12=1/2
24/72=8/24=1/3
25/100=5/20=1/4
50/250=5/25=1/5
3/24=1/8