2075*9-11307 2*7766+83030*6 100+24*4-18 220-200:2-50


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Руслан.
2075*9-11307= 7368
2*7766+83030*6= 591372
100+24*4-18= 478
220-200:2-50= -40