Какой общий знаменатель у дробей 37/115 и 38/175


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Тимофей.
37/20125 и 38/20125
1)если +
37/20125+38/20125=75/20125=15/4075=3/805.
2)если-
а)38/20125-37/20125=1/20125
б)37/20125-38/20125=-1/20125