108*89-78+1009-2=????????


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Мария.
1) 108×89==9612
2)9612-78=9534
3)9534+1009=10543
4)10543-2= 10541
Отвечает Калашник Андрей.
108*89-78+1009-2=10541
удачки