Лебедь пролетел 88км. это на 26км больше, чем пролетел голубь. сколько км пролетел голубь? верно ли

мое решение: 88-26=62км? еще надо составить задачи обратные данным

Ответы на вопрос

Отвечает Тутушева Ольга.
Да, 88-26 = 62(км)
ответ: 62 км пролетел голубь
Отвечает Шакиров Ариф.
Решение 88-26= 62(км) - пролегает голубь