Расстояние между двумя городами 420 км.Поезду на пути из одного города в другой осталось пойти 180

км.На сколько километров больше поезд прошёл чем ему осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
1) 420-180=240 км проехал
2) 240-180=60 км - на 60 км прошел больше чем осталось
Отвечает Акимцев Иван.
420-180=240 км. 240-180=60 км Ответ: на 60 км.