1. 15,37-у=2,08 2. Разложите число 2,357 по разрядам 3. Решите уравнение 12,289-х=11,05+0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.
-у=2.08-15.37
-у= -13.29
у=13.29

12,289-х=11.05+0.1
-х=11.05+0.1-12.289
-х= -1.139
х=1.139

2,357
2 -единицы
3-десятые
5-сотые
7-тысячные