4*х-((7000-4647)-1522)=77


Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Анар.
4x-(2353-1522)=71
4x-831=71
4x=71+831
4x=902
x=902:4
x=225.5
Отвечает Кузьмина Полина.
4x - (2353 - 1522) = 77
4x - 831 = 77
4x =  908
x = 908 / 4
x = 227