7м3дм8см- 3м4дм6см= ,4м7см-2м6дм9см=


Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Женя.
3м9дм2см1

м3дм8см
 кууецукецукекуцекнкецууек
Отвечает Рязанов Данил.
1)   7м 3дм 8 см - 3м 4дм 6 см=738-346=392см=3м9дм2см 
2)   4м 7см - 2м 6дм 9см=407-269=138см=1м3дм8см