Решить уравнения; 54:х=9, y-24=48


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Равиль.
54:x=9
x=54:9
x=6

y-24=48
y=48+24
y=72

Решай сам такие легкие,если не хочешь,быть бомжом!Я 7 класс,и чувак,дальше=хуже!
Отвечает Прокудин Егор.
Х= 54:9
Х=6

У=48+24
У=72