Помогите найти интеграл π/2 { 6x^2dx π/4


Ответы на вопрос

Отвечает Карницкий Даник.
= 6х³/3 = 2х³ | в пределах от π/ 4 до π/2 =
 = 2π³/8 - 2π³/64= π³/4 - π³/32 = 7π³/32