Как решить пример:(420+480):100*170


Ответы на вопрос

Отвечает Макольская Юля.

420+480=900
900/100=9
9*170=1530

Отвечает Зеленская Настена.

1) 420+480=900
2) 900\100=9
3) 9*170=1530