3/корень из 7 минус 2 + 2/корень из 7 минус 3(две дроби)упростите,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Марина.
3/(корень из 7)-2+2/(корень из 7) -3=
=5/(корень из 7)-5= (приблизительно равняется) 1,9