решите систему уравнений:6х+5у=0 и 2х+3у=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

6х+5у=0

2х+3у=-8/*(-3)

 

6х+5у=0

-6х-9у=24

     -4у= 24

        у= -6

6х+5(-6)=0

  х= 5

Отвечает Ригер Кристина.

Готово,))))))))))))))))))..............