Вероятность того что шариковая ручка не пишет равна 0.19 .покупатель в магазине выбирает одну такую

ручку .найдите вероятность того,что эта ручка пишет хорошо

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Рузаль.
P+q=1
q=0,19
p=1-q=1-0,19=0,81
Ответ: 0,81.