На каждом этаже старой башни - 4 бойницы , а этажей в 2 раза больше.Сколько всего бойниц в этой

башне?

Ответы на вопрос

Отвечает Ступак Влад.
1)4×2=8-этажей в башне
2)8×4=32-бойниц в башне.
Ответ:всего 32 бойницы в этой башне.
Отвечает Голубева Валерия.
1) 4×2=8 (этажей) в башне.2) 8×4=32( бойницы) в башне