Хозяйка изготовила 7 банок варенья,по 3 кг в каждой,и 6 банок варенья,по 2 кг в каждой.сколько

всего килограммов варенья заготовила хозяйка?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
1)7*3=21 в трехлитровых банках
2) 6*2 = 12 в двухлитровых банках
3) 21+12 = 33кг всего
Отвечает Болховитин-Шаповал Ваня.
33 банки варения она изготовила