(x+3)+(x-1)=4 решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.
(Х+3)+(Х-1)=4
Х+3+Х-1=4
2Х+2=4
2Х=4-2
2Х=2
Х=2:2
Х=1
4=4
Отвечает Ержанов Дамир.
(x+3)+(x-1)=4
x+3+x-1=4
x+3+x=4+1=5
x+x=5-3
2*x=2
x=2:2
x=1