(548037+416619)÷297+(26758-19309)×26


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Екатерина.
Первое действие в 1й скобке
1)548037+416619=964656
второе действие  во 2й скобке
2)26758-19309=7449
3) деление 964656:297=3248
4) умножение 7449*26=193674
и 5) сложение 3248+193674=196922
Отвечает Алексеева Анастасия.
196922 вот ответ на ваш вопрос