1 13/15* 2 4/7 -5 2/5:3 вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
1 13/15 * 2 4/7 - 5 2/5 : 3 =
= 28/15*18/7 - 27/3 = 
4 4/5 - 1 4/5 = 3 - ОТВЕТ