Помогите решить пример 1/3 а × 3а б = при а = 2 в квадрате , б = 5/7 (пример 7 класса)


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Влад.
A=2^2=4 
b=5/7
1/3*4*3*4*5/7= 80/7