Решите,пожалуйста Покажите решение 3,3:(-11)+(-2,5):5


Ответы на вопрос

Отвечает Вострикова Арина.
3,3:(-11)+(-2,5):5= \\ =0,3+(-2,5):5= \\ =-0,3+(-0,5)= \\ =\boxed{-0,8}.
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
-0,8
ты не можешь это?????...........................................