Решите: -5х(0,2+1,4у)+8х(6-12,5у)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
-5x(0.2+1.4y)+8x(6-12.5y)=-5x*0.2+1.4y*(-5x)+8x*6-12.5y*8x=-1x+7y+48x-100y=(-1x+48x)+(7y-100y)=47x+(-93y)=47x-93y;
Вот если я ничего не напутал
Отвечает Шкарупа Рафаэль.
-x-7y+48x-100y=47x-107y