Периметр параллелограмма равен 29 метров ,а одна из его сторон равна 9 метров. Найдите другую

сторону.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.
P=2*(a+b)
9+9=18
29-18=11/2
Ответ:5,5 метров.

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.
(29 - 9х2 ) : 2 = 5, 5 (метров)