Найдите длину окружности, если длина еѐ радиуса 2,25 дм. (Число округлите до сотых.)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.
по формуле решаем 2,25 дм
c=p*d
c
=7.065
Отвечает Никуленко Лена.
R = 2,25 дм
L = 2πR
L = 2 * 3,14 * 2,25 дм = 6,28 * 2,25 дм = 14,13 дм