0.24:4+15,3:5+12.4:8+0.15:30


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашев Данил.
0,24:4+15,3:5+12,4:8+0,15:30=0,06+3,06+1,55+0,005=4,675
Отвечает Афансьев Павел.
0,06+3,06+1,55+0,005=4,675