Задача 3 Какая сумма тежелее , если а одной 3 кг капусты и 2 кг моркови , а в другой 6 кг картофеля

? На сколько килограммов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малюкович Максим.
1)3+2=5-кг на одной чаше
2)6-5=на 1 кг тяжелее вторая чаша