Корнем уравнения (x+4)(3x-6)=0 являеться


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
3x^2-6x+12x-24=0
3x^2+6x-24=0
x^2+2x-8=0
D=4+32=36
x=2
x=-4