M настенных часов Буденного в два раза больше она наручных часов в 3 раза больше чем на стенах

Сколько всего часов часовой мастерской найдите значение выражения при M = 4 решите уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Хиртухеев Александр.
M×2
4×2=8 budilnikov
4×3=12naruchnyh
8+12+4=24vsego