Середне арефметичне чисел :8і10 ; 20 і 11 ; 6,7 і 8 ; 19, 12 і 15 ; 5,21,11 і 23; 14, 33,9 і 25 ;

10,11,12,13 і 14; 19 ,10,7,6 і2.( пожалуйста можно с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.
(8+10):2=9
(20+11):2=15,5
и так далее складываем числа и потом делим сумму на 2