1)ПРОШУ ПОМОГИТЕ. Решите приимеры:276-х=365:5 615:3+х=5002)Придумай и запиши задачу по таблице.Реши

её. Скорость Время Расстояние Автомобиль 70км/ч 5ч ?Мотоциклист ? 7ч (где расстояние и где автом и мотоц. там большой вопрос).3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Чихолка Христиночка.
1) 276-х=365:5  
     276-х=73
      х=276-73
х=203

2)
 615:3+х=500
205+х=500
х=295


Задача Автомобилист ехал о скоростью 70 км/ч, время в пути его составило 5 часов,Мотоциклист проехал такое же расстояние что и автомобилист, но за7 часов.С какой скоростью ехал мотоциклист.
  1)70*5=350км проехал автомобиль
2)350/7=50км/ч
Ответ 50км в час ехал мотоциклист