Выпиши числовое выражение и найди его значение (8*8)-(49:7) 21:7=13-10


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
(8*8)-(49:7)=57
1) 8*8=64
2) 49:7=7
3) 64-7=57

21:7=13-10
1) 27:3=3
2) 13-10 =3
3=3