Решите уравнения : 1) (? - 2,5) * 4,2 = 6,3 2) 3,5 * (? + 2,25) = 14 3) (1,75 + ?) : 1,9 = 2,5 4)

(7,1 - ?) : 3,6 = 1,5 Помогите пожалуйста,очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Анастасия.
1)?-2,5=6,3:4,2       ?+2,25=14:3,5    1,75+?=2,5*1,9      7,1-?=1,5*3,6
    ?-2,5=1,5             ?+2,25=4            1,75+?=4,75          7,1-?=5,4
    ?=1,5+2,5            ?=4 - 2,25            ?=4,75-1,75           ?=7,1-5,4
    ?=4                      ?=1,75                  ?=3                        ?=1,7