X:3=6756+4998 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.
Х:3=6756+4998
х:3=11754
х=11754*3
х=35262

35262:3=6756+4998
11754=11754
Отвечает Шокина Софья.
Пиши
x:3=11754
x=11754*3
x=35262

35262:3=6756+4998
11754=11754