Решите пример 234-123:7+3000


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Валерия.
1)123/7=17(ост.4)
2)234-17(ост.4)=217(ост.4)
3)217(ост.4)+3000=3217(ост.4)
Отвечает Сенько Саша.
Здесь с остатком получается
123:7=17 и остаток 4