как решить x+366=600-178


Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.

 x+366=600-178

 x+366=422

 x=422-366

 x=56

 56+366=600-178

        422=422

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Сорокин Тимур.

х+366=422

х=422-366

х=56

------------------

56+366=600-178

422=422