За 6 дней в ресторане израсходовали 624 килограмм картофеля За сколько дней при той же норме

расхода израсходовали 416 кг картофеля

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.
1) 624:6=104(кг)-расходуется за 1 день. 2) 416:104=4(дня)-израсходуют 416 кг. Ответ: 4 дня
Отвечает Майор Алина.
1) 624:6=104 (кг)
2) 416:104=4 (д)
Ответ:4 дня.